Натяжные потолки на кухню

Традиционно кухонные потолки стремятся сделать как можно более практичными. О каких-то дизайнерских изысках мало кто задумывается, предпочитая делать акцент на практичности. С развитием технологии появились возможности сделать потолок на кухне более практичным и декоративным одновременно.

Даже самый обычный глянцевый белый натяжной потолок для кухни поможет сделать пространство более оригинальным. Глянцевые потолки частично отражают свет. Это помогает визуально расширять пространство кухни. Создание глянцевых поверхностей на потолке - идеальное решение для маленьких кухонь.

Если кухня наоборот очень просторная, можно разделить ее на несколько функциональных зон при помощи той же технологии натягивания на потолке цельного полотна из поливинилхлорида или ткани. Если сделать натяжной потолок на кухне многоуровневым, можно визуально обозначить зону обеденного стола, например, и барной стойки.294x195xkuhni

Итак, декоративные возможности использования

натяжных потолков на кухне достаточно широки.

А какие кухонные натяжные потолки  считает самыми практичными?

Выбор различных материалов для потолков позволяет сегодня сравнивать разные варианты и с точки зрения практичности, и с точки зрения красоты. Натяжные потолки можно считать одним из самых практичным вариантов для кухни. Они не накапливают конденсат, хорошо отмываются. Им не страшны даже те загрязнения, которые особенно интенсивно накапливаются на кухне. Для кухни натяжные потолки лучше всего выбирать из поливинилхлорида. Этот синтетический материал легко моется, не накапливает запахи в своей структуре, не трескаются и не деформируются. Словом, он обладает всеми идеальными свойствами потолка для кухни.

Если потолки изначально имели неровности или даже трещины, то при помощи натяжного потолка можно замаскировать эти дефекты. Натяжные потолки помогают сделать поверхность идеальной. И для этого не требуется производить сложных работы по выравниванию. Достаточно просто натянуть полотно натяжного потолка, чтобы преобразить комнату, сделать ее уютной и стильной одновременно.

Натяжные потолки на кухне помогают скрыть и все некрасивые элементы систем коммуникаций. Например, уже ставшие привычным элементом кухонного интерьера вентиляционные и газовые трубы могут быть замаскированы при помощи натяжных потолков.

Как легко заметить, все практические свойства натяжных потолков плавно стыкуются с декоративными. Возможность замаскировать неровности, скрыть коммуникации - важное свойство потолков и с точки зрения практического применения, и в свете декоративного оформления помещения.

Пример расчета стоимости натяжных потолков для кухни в Егорьевске

Матовая фактура напоминает оштукатуренный и покрашенный потолок, подходит под классический вид отделки.

xkuhni mat mal pres480 359

Матовый натяжной потолок на кухню 6 м2

Площадь S=6 м2

Фактура матовая ПВХ

Производитель Бельгия

  • ⇒ Ширина рулона - 2.5 м (без шва)
  • ⇒ Вырез и окантовка углов - 6 шт. 
  • ⇒ Профиль - 9.8 м.п.    
  • ⇒ Декор. лента - 9.8 м.п.
  • ⇒ Обход трубы - 1 шт.
  • ⇒ Закладная под люстру - 1 шт.

Цена по Акции  3540 ₽ 

 Цена без скидки  5 372 ₽ 

ГК Новый Свет. Натяжные потолки, +7 (495) 162 27 68, qualityservise@yandex.ru. Copyright © 2024.

Яндекс.Метрика

Сервис звонка с сайта RedConnect