Натяжные потолки в детскую комнату

Всегда все лучшее считалось предназначенным для детей. И идея натяжных потолков в детскую является отличным способом это подчеркнуть. Благодаря многообразию современных технологий, используемых в системе натяжных потолков, вы сможете подарить своему ребенку настоящую сказочную атмосферу. Зайдите в раздел фотографий нашего сайта и убедитесь сами в великом многообразии вариантов отделки натяжного потолка для детской комнаты.
236x177xdetskaj
Потолок – это всегда один из важнейших элементов дизайна любой комнаты, в том числе и детской. Но если сравнивать детскую комнату с любой другой, то требования к ней предъявляются, куда намного шире и выше, нежели к обычной гостиной или кухне. Натяжной потолок детской комнаты должен быть абсолютно безопасным, экологически чистым, высоко функциональным. Кроме этого его дизайнерская составляющая должна полностью соответствовать вкусам детского поколения.

Натяжные потолки для детской, предлагаемые нашей компанией, целиком и полностью подходят под все вышеперечисленные критерии. Современный ПВХ материал, используемый в производстве натяжных потолков, является экологичным, поэтому абсолютно безопасен для вашего малыша, в этом вы можете быть уверенны.

Натяжной потолок в детской комнате является отличным источником размещения осветительных приборов. Кроме этого, совершив выбор в пользу глянцевого натяжного потолка для детской, вам удастся сделать комнату намного светлее, даже при выходе окон на не солнечную сторону.

Создать красочное и оригинальное оформление натяжного потолка для детской комнаты можно очень просто при помощи системы «Звездное небо», которая как ни что другое сможет подарить ребенку огромное удовольствие от времяпрепровождения у себя дома. Натяжные потолки с фотопечатью для детской могут стать отличным местом для размещения изображений различных сказочных персонажей, что внесет в комнату особенную атмосферу детства и радости.

Стоит обратить внимание, что само полотно, на которое наносится изображение, может быть легко заменено на другое. Необходимости в демонтаже крепежной системы – нет. Благодаря этому, вы сможете менять оформление детской комнаты по мере взросления ребенка.

Для мальчика

Image

Для девочки

Image

Пример расчета цены на натяжные потолки для детской в Домодедово

стоимость 660р. за 1м2 с работой

xpotolki v detskoj mal pres480 351

Глянцевый натяжной потолок в детскую 12 м2

Площадь S=12 м

Производитель Бельгия

Фактура глянец цветной ПВХ

  • ⇒ Ширина рулона - 3.0 м (без шва)
  • ⇒ Вырез, окантовка углов - 4 шт. 
  • ⇒ Профиль - 14 м.п.    
  • ⇒ Декор. лента - 14 м.п.
  • ⇒ Окантовка отверстия и крюк для люстры - 1 шт.

Цена по Акции  7920 ₽ 

 Цена без скидки  8 640 ₽ 

ГК Новый Свет. Натяжные потолки, +7 (495) 162 27 68, qualityservise@yandex.ru. Copyright © 2024.

Яндекс.Метрика

Сервис звонка с сайта RedConnect